Прокурорская Правда: вся правда о ГПУ, новости прокуратурыи силовых ведомств, аналитика событий в Украине, России
Вы находитесь здесь:Главная/Словарь/Нидерланды открыли счет в матче с Украиной

Нидерланды открыли счет в матче с Украиной

13.06.2021
Нидерланды открыли счёт в матче с Украиной

Сборная Нидерландов открыла счёт в матче Евро-2020. После перерыва голом в воротах сборной Украины отметился полузащитник Джорджиньо Вейналдум.

Об этом сообщает ПЛАТЦДАРМ

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Сборная Украины пропустила гол на 52 минуте. Украинцы прозевали неприятную атаку по левому флангу обороны.

Виталий Миколенко не сумел остановить Мемфиса Депая, который выполнил прострел с фланга. Вратарь Георгий Бущан прервал передачу, но мяч оказался у Вейналдума.

Полузащитник сборной Нидерландов попал в пустые ворота.

Матч Нидерланды – Украина проходит в Амстердаме. После первого тайма счёт был 0:0. Поединок проходит при доминировании нидерландцев.